Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Венгер: Я официально опровергаю любые слухи о контактах с 'ПСЖ'

«Я официально опровергаю любые слухи о контактах с «ПСЖ», - цитирует Венгера SFR Sport.

Накануне французский журналист Canal+ Оливье Талларон сообщил в «Твиттере», что «ПСЖ» ведёт переговоры Венгером и готов предоставить 67-летнему специалисту солидный трансферный бюджет.

В настоящее время главным тренером «ПСЖ» является экс-наставник «Спартака» Унаи Эмери. Под его руководством 1 апреля «ПСЖ» разгромил «Монако» и стал обладателем Кубка французской лиги в 7-й раз.


Несколько сотен человек претендуют на пост гендиректора РУСАДА

РУСАДА начало поиск нового генерального директора 10 марта, объявив открытый конкурс. Срок подачи заявок завершится в последний день марта. На этот пост могут также претендовать и люди, не имеющие российского гражданства, но умеющие изъясняться на русском языке.

«На пост гендиректора претендуют несколько сотен человек. Руководитель определится в середине апреля», - сказал Жуков.

Согласно требованиям к соискателям на должность генерального директора, его основной задачей будет обеспечение целостности, независимости и объективности РУСАДА, наличие возможностей и ресурсов для защиты основополагающего права на участие в спортивных соревнованиях спортсменов России и других стран, свободных от допинга, и гарантия реализации агентством эффективных программ обнаружения, сдерживания и профилактики использования допинга, пропорциональных риску использования допинга в российском спорте.


Читайте также:

Монте-Карло. Кайл Эдмунд стал соперником Рафаэля Надаля по второму раунду соревнований
В 2017 году теннис остаётся самым грязным видом спорта в плане договорных матчей
СМИ: Тренер ФК Арсенал Венгер сообщил игрокам о своем уходе по окончании сезона
Пескара проиграла Роме и досрочно вылетела из высшего дивизиона чемпионата Италии