Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Пескара' проиграла 'Роме' и досрочно вылетела из высшего дивизиона чемпионата Италии

В составе победителей забитыми мячами отметились Кевин Стротман (44-я минута), Раджа Наингголан (45) и Мохамед Салах (48, 60). У проигравших отличился Ахмад Бенали (83). «Рома» не проигрывает в первенстве страны уже на протяжении пяти матчей.

«Ювентус» разгромил «Дженоа», увеличив отрыв от «Ромы» до 11 очков

За пять туров до конца чемпионата в турнирной таблице «Рома» занимает второе место, набрав 75 очков, отставание от лидера чемпионата «Ювентуса» составляет восемь баллов. На четыре очка римский клуб опережает «Наполи». Первая и вторая команды чемпионата напрямую попадут в групповой этап Лиги чемпионов следующего сезона, третья сыграет в квалификационном раунде турнира.

«Пескара» набрала 14 очков и занимает последнее, 20-е место в таблице. Команда на 15 очков отстает от «Эмполи», идущего на 17-м месте. Таким образом, «Пескара» не сохранит свое место в элитном дивизионе на следующий сезон.

В следующем туре «Рома» на своем поле примет «Лацио», «Пескара» в гостях сыграет с «Кальяри». Обе встречи пройдут 30 апреля.


Катержина Синякова отдала сопернице четыре гейма на старте турнира в Боготе

Матч продлился 1 час 26 минут. 38-я ракетка мира, 20-летняя Катержина, записала в свой актив пять брейков и два эйса, пять раз ошибившись при подаче. 19-летняя Тайкманн, занимающая 208-ю строчку мировой табели о рангах, один раз взяла подачу оппонентки и допустила четыре двойные ошибки. Ранее между собой спортсменки не встречались.

Во втором круге турнира Claro Open Colsanitas Синякова сразится с испанкой Сарой Соррибес-Тормо.


Читайте также:

Александр Ивченко: Я не боюсь Балтику
Малкин: О Кросби и Овечкине много пишут, а я стараюсь оставаться в тени
Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Тоттенхэм обыграл Кристал Пэлас и продлил победную серию в чемпионате Англии