Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Тренер ФК 'Сандерленд' извинился перед журналисткой за угрозу дать пощечину

По окончании матча чемпионата Англии с «Бернли» (0:0), прошедшего 18 марта, Мойес нелицеприятно высказался в отношении Спаркс, которая спросила специалиста о том, означает ли присутствие владельца клуба Эллиса Шорта на матче на то, что его будущее под вопросом.

«Это было несколько дерзко, так что следи за собой. Ты можешь получить пощечину, даже если ты женщина. Будь осторожнее в следующий раз, когда придешь», - сказал Мойес после интервью.

В понедельник Мойес позвонил журналистке и извинился. Спаркс и Би-би-си приняли извинения 53-летнего специалиста.


Общественный совет признал работу Минспорта РФ в 2016 году удовлетворительной

Заседание коллегии проходит в пятницу в Москве.

«В целом общественный совет одобрил работу Минспорта и считает ее удовлетворительной. Основные целевые показатели выполнены как по спорту высших достижений, так и по вовлечению населения в занятия спортом», - отметил Попов.

«Мы подготовили пакет предложений и довели его до министерства. Проведенный опрос участников показал - 36 процентов считают, что положение дел по развитию физкультуры и спорта улучшилось, 19 процентов считают, что положение явно улучшилось. Если мы хотим добиться успеха, нам нужно улучшить взаимодействие Минспорта с заинтересованными организациями», - добавил он.


Читайте также:

Иньеста: Игроки Барселоны на тысячу процентов поддерживают Луиса Энрике
Аршавин признался, что в детстве ему нравилось играть в футзал
Главный трофей ВХЛ будет носить имя Владимира Петрова
Шарапова заявила, что не держит ни на кого зла из-за своей дисквалификации