Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Баскетболист 'Панатинаикоса' Крис Синглтон признан MVP марта в Евролиге

«Панатинаикос» провел в марте шесть матчей в регулярном чемпионате Евролиги. Сначала афинская команда проиграла турецкой «Дарюшафаке» (72:77) и литовскому «Жальгирису» (58:64), а после выдала серию из четырех побед подряд, обыграв испанские «Реал» (88:82) и «Басконию» (72:63), итальянский «Милан» (74:61) и московский ЦСКА (85:80).

Синглтон в мартовских матчах набирал с среднем по 15,2 очка, делал 6,2 подбора и 1,3 блок-шота. В игре с армейцами американец, в прошлом сезоне выступавший за краснодарский «Локомотив-Кубань», набрал 13 очков и сделал 5 подборов.


Рочина, Кузьмин, Сонг и Лестьенн готовятся к 'Зениту' в общей группе

Наставник казанцев Хави Грасия рассказал, что ранее травмированные Рубен Рочина, Олег Кузьмин, Алекс Сонг и Максим Лестьенн вернулись к работе в общей группе. А вот находившийся в расположении сборной России Максим Канунников вернулся в клуб с травмой.

«Что касается положительных моментов, отмечу, что у нас было дополнительное время на подготовку с большей частью команды. Некоторые игроки были вызваны в сборную, но большая часть игроков была с нами на протяжении всего этого перерыва в чемпионате. Мы провели тренировочный цикл. Из негативного, к сожалению, случилась травма у Максима Канунникова, он вернулся из сборной с повреждением.

Состояние Рочины, Кузьмина, Сонга и Лестьенна? Да, они все в хорошем состоянии, все тренируются в общей группе, тренируются хорошо. Самая недавняя травма была у Рочины, он почти восстановился, мы будем следить за его динамикой. Безусловно, он не в самом лучшем состоянии из-за недавней травмы, но он работает в общей группе», - цитирует Грасию пресс-служба «Рубина».


Читайте также:

Объявлен состав сборной России по лыжным гонкам на этап КМ в Драммене
Нападающий Миннесоты Гранлунд играл в плей-офф со сломанной рукой
Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Во время матча Монако - Ювентус ведущие телеканалы Франции покажут дебаты