Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Во время матча 'Монако' - 'Ювентус' ведущие телеканалы Франции покажут дебаты

Телеканалы TF1 и France 2 запланировали показ дебатов на 3 мая две недели назад и не стали переносить их дату после того, как стало известно, что в этот вечер монегаскам предстоит провести очень важный поединок с туринцами.

Очевидно, что из-за этого телеаудитория матча «Монако» - «Ювентус» во Франции сократится. Один из болельщиков признался, что будет смотреть по телевизору дебаты, но одновременно включит игру без звука на компьютере.


С. Устюгов: У меня была идея проверить, вдруг есть родственные связи с Евгением

В прошедшем сезоне Сергей стал победителем «Тур де Ски», а на чемпионате мира завоевал две золотые и три серебряные награды.

«С Женькой я уже давно знаком. Одно время у меня даже была мысль проверить - вдруг действительно есть какие-то родственные связи. Но потом это отошло на второй план. Часто ещё по юниорам спрашивали, не родственник ли я. Но нет - мы просто однофамильцы.

Интересно, что недавно в Екатеринбурге я был на соревнованиях по биатлону. Ко мне подошёл тренер из Красноярска и сказал, что он тренер Евгения Устюгова. Был доволен, что фамилия продолжает звучать.

Узнают ли меня в Скандинавии? Да. Было, когда я бежал кросс, разминался, мимо проезжающая машина остановилась. Ребята попросили сфотографироваться. Было неожиданно. В России в аэропорту, уже после международного сезона, тоже просили о фото. Для меня был шок. Не думал, что столько людей смотрят лыжные гонки. Это приятно', - цитирует Устюгова «Тюменская арена».


Читайте также:

Гол Канунникова принес Рубину победу над Анжи в матче чемпионата России
Знарок: Удаления хоккеистов сборной России сказались на результате игры со шведами
Феррари купила долю в Формуле-1
Малкин: О Кросби и Овечкине много пишут, а я стараюсь оставаться в тени