Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Серена Уильямс: Cтала испытывать серьёзный дискомфорт из-за травмы колена

«Увы, но я просто была обязана принять такое решение. Я стала испытывать серьёзный дискомфорт из-за травмы колена, посему не могла провести полноценную тренировку.

Мне очень жаль, что я пропускаю такие соревнования, но здоровье - превыше всего. Я не расстраиваюсь, так как понимаю, что мне в любом случае необходимо двигаться вперёд, сохраняя позитивный настрой. Жду своего возвращения на корт, - цитирует Уильямс-младшую официальный сайт WTA.


Президент Федерации профи-бокса Казахстана прокомментировал ситуацию с боем Шариповой в Астане

«К нам выходили представители Фирузы. Они предлагали провести вечер бокса в июле на велотреке «Сарыарка». Команда Фирузы будет стараться организовать титульный бой, но в лучшем случае получится провести поединок за вакантный пояс. Дело в том, что у нее послужной список не большой. Однако если бой в Казахстане состоится, то зал будет полный, ведь Фирузу знают и любят.

Но это всего лишь разговоры, официальных договоренностей нет. На мой взгляд, лучше не распыляться, а сосредоточиться на одном вечере бокса, чтобы сделать его красочным и незабываемым для зрителя, - отметил Бекхожин.

Ранее Шарипова поделилась информацией о том, что ее команда занимается организацией крупного вечера единоборств в Астане. Также о ходе подготовки рассказал и менеджер Шариповой Сергей Завилейский.

Напомним, в последнем поединке казахстанка в Москве одержала самую быструю победу в карьере, уже на 54-й секунде боя отправив в нокаут россиянку Викторию Котову.


Читайте также:

СМИ: Тренер ФК Арсенал Венгер сообщил игрокам о своем уходе по окончании сезона
Барселона. Рафаэль Надаль отдал сопернику лишь три гейма
Монте-Карло. Кайл Эдмунд стал соперником Рафаэля Надаля по второму раунду соревнований
Россиянка Веснина следом за Кузнецовой проиграла на теннисном турнире в Штутгарте