Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Фигурист Коляда сказал, что может вставить четверной сальхов в программы к ОИ

Коляда занял восьмое место на чемпионате мира в Хельсинки. Российский фигурист стабильно исполняет тулуп в четыре оборота в программах, также он пытается делать четверной лутц, но пока безуспешно.

«Надо будет подучить четверной сальхов, в следующем году его, может быть, вставим в программу, - рассказал Коляда, отвечая на вопрос о планах на олимпийский сезон. - Четверной лутц надо добить, ну и на акселе больше не ошибаться. Нельзя такой прыжок срывать».

Зимняя Олимпиада пройдет в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля 2018 года.


Казахстанские волейболистки сыграют на Кубке Ельцина в Екатеринбурге

Кубок Ельцина пройдет с 26 по 30 июня, турнир состоится в 15-й раз. Ранее свое участие в турнире уже подтвердили сборные Турции, Болгарии и Сербии, а также команда России.

«В течение пяти игровых дней за главный трофей будут бороться пять команд: сборные России, Болгарии, Казахстана, Турции и Сербии. Согласно регламенту турнира, победитель будет определен по итогам круговой системы - каждая команда сыграет друг с другом. Отдельно стоит сказать про сборную Сербии, которая за последние несколько лет смогла стать командой топ-уровня и подтвердила это на Олимпийских играх в Рио, где завоевала серебряные медали», - говорится в сообщении.

Там также отмечается, что за день до старта турнира волейболистки посетят Харитоновский парк, где продолжат высадку многолетних кустарников и деревьев.

Ожидается, что турнир посетит его главная болельщица - Наина Иосифовна Ельцина.


Читайте также:

Уникальный спортивный портал запустили в Татарстане
Газпром-Югра вышел в Финал шести мужской Суперлиги
Итальянская полиция арестовала 26 футбольных болельщиков за торговлю наркотиками
Шахтер минимально обыграл Днепр и стал вторым финалистом Кубка Украины