Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Борец РФ Ахмедов объявлен чемпионом ОИ-2008 вместо дисквалифицированного Таймазова

Таймазов на Играх в Пекине победил Ахмедова в финале соревнований в категории до 120 кг. В среду Международный олимпийский комитет (МОК) лишил Таймазова золотой медали Олимпиады-2008 после перепроверки допинг-проб.

Серебряным призером в данной весовой категории объявлен представлявший на Играх-2008 Словакию Давид Мусульбес, бронзовым - кубинец Дисней Родригес Валера.


МЮ: Документы по трансферу Погба из 'Ювентуса' находятся у ФИФА с августа 2016 года

Во вторник стало известно, что Международная федерация футбола (ФИФА) ведет расследование по переходу Погба из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед». По данным агентства Франс Пресс, информация о трансфере игрока была запрошена ФИФА несколько недель назад.

«ФИФА имеет документы о трансфере с августа, когда был оформлен переход», - говорится в заявлении «Манчестер Юнайтед».

Летом 2016 года «Манчестер Юнайтед» заплатил «Ювентусу» €105 млн за переход Погба, этот трансфер стал самым дорогим в истории футбола. Ранее портал Football Leaks сообщил, что сумма трансфера на самом деле составила €127 млн, причем 49 из них получил агент французского игрока Мино Райола.

Погба стал игроком «Ювентуса» в 2012 году, перейдя из «Манчестер Юнайтед». В нынешнем сезоне он в составе английского клуба провел 48 матчей в различных турнирах, отметившись семью забитыми мячами и пятью результативными передачами.


Читайте также:

Индиан-Уэллс. Наталья Вихлянцева проиграла на старте квалификации турнира
Тошич: Игра со Спартаком для футболистов ЦСКА будет особенной
Галатасарай прервал серию из 3 игр без побед благодаря пенальти на 96-й минуте
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017