Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Юлию Ефимову четырежды проверяли на допинг во время подготовки к сезону

«С начала февраля Юля трижды сдавала допинг-пробы в Австралии, буквально на днях еще один допинг-контроль она прошла в Москве, - сказал Митьков. - Это нормально, пусть больше приезжают для допинг-проверок. Чем больше будут брать проб, тем лучше».

Команда четырехкратной чемпионки мира по плаванию Ефимовой будет расширена

«У других спортсменов команды Efimova Team также брали допинг-пробы, хотя к Юле более пристальное внимание, - добавил агент. - Андрея Николаева тестировали трижды, а Веру Калашникову один раз, во время открытого чемпионата Австралии».

Первая в России профессиональная команда по плаванию Efimova Team была образована в начале этого года.

Ефимова также является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, бронзовым призером Олимпиады-2012 в Лондоне, трехкратной чемпионкой Европы, также она трижды побеждала на чемпионате Европы на короткой воде.


Маллья признан виновным в неуважении к суду

Против индийского бизнесмена на родине поданы судебные иски, в которых местные банки обвиняют его в невыплате кредитов. Утверждается, что Маллья должен банкам порядка $ 777 млн, однако сам бизнесмен это отрицает.

Верховный суд Индии обязал Маллью явиться на слушания 10 июля, но на данный момент он находится в Лондоне. Индия добивается от Великобритании экстрадиции Малльи, чтобы предъявить обвинения в финансовых махинациях, связанных с теперь уже не существующей авиакомпанией Kingfisher Airlines.

Ходатайство о неуважении Малльи к суду было подано группой банков во главе с госбанком Индии.


Читайте также:

Феррари купила долю в Формуле-1
Тоттенхэм обыграл Кристал Пэлас и продлил победную серию в чемпионате Англии
Команды легенд Барселоны и Манчестер Юнайтед сыграют два матча
Бэйл выбыл на три недели и пропустит полуфинальные матчи Лиги чемпионов