'Сампдория' упустила победу над 'Фиорентиной'

Встреча прошла в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» и завершилась со счётом 2:2.

Уже на пятой минуте Бруну Фернандеш вывел хозяев вперёд. В середине второго тайма Гонсало Родригес сравнял счёт, однако вскоре Рикардо Альварес забил второй гол генуэзской команды. На 89-й минуте Хоума Бабакар вновь восстановил равенство в матче и принёс флорентийцам одно очко.

«Сампдория» набрала 45 очков и занимает девятое место в серии А, «Фиорентина» (52) идёт восьмой.

Шарапова получит wild card на турнир WTA в Бирмингеме

Такое решение в понедельник приняла Ассоциация лаун- тенниса - орган, в задачи которого входит развитие тенниса и организация теннисных мероприятий в Великобритании, на Нормандских островах и на острове Мэн.

Шарапова проиграла Бушар во втором круге турнира WTA в Мадриде

В конце апреля россиянка впервые вернулась на корт после 15-месячной дисквалификации, дойдя до полуфинала на турнире в Штутгарте. В понедельник 30-летняя россиянка проиграла во втором круге турнира в Мадриде канадке Эжени Бушар. В обоих турнирах Шарапова принимала участие по wild card. В обновленном рейтинге WTA Шарапова занимает 258-е место, это не позволяет ей отобраться в квалификацию престижных турниров.