Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Михаил Вартапетов: У Адриано и Зе Луиша травмы задней поверхности бедра

- Победа далась нам тяжелой ценой. У обоих нападающих травмы задней поверхности бедра. У Зе - левая, у Адриано - правая. Степень тяжести определить сложно, но если человек уходит с поля такого матча хромая, то это о чем-то говорит. 10 апреля оба пройдут медобследование и появится ясность, - передает слова Вартапетова «Матч ТВ».

Напомним, что в следующем туре 16 апреля «Спартак» на своем поле примет «Зенит». Днем ранее «Уфа» на выезде встретится с «Амкаром».


Квят: Надеюсь занять место выше десятого в Испании

«Когда выступаешь в стране своего напарника, к тебе меньше внимания, что иногда хорошо и даёт сосредоточиться на выступлении. Ведь в таких случаях большинство событий посещает напарник. Я отработал своё в России, теперь черёд Карлоса!

Два последних года я становился десятым в Барселоне, но надеюсь быть выше в этом году. Мы проводим много тестов в Барселоне и хорошо знаем трассу. В целом она мне нравится. На тестах мы собрали много данных и теперь должны сделать всё идеально, чтобы быть в хорошей форме, - цитирует Квята пресс-служба команды.


Читайте также:

Гол Косты принес Челси победу над Вест Хэмом в матче чемпионата Англии
Торонто одолел Милуоки в 5-й игре серии, несмотря на 30 очков Адетокунбо
Генеральный директор МОК де Кеппер выступит на слушании по докладу Макларена
Айзерман: После чемпионата мира мы разберёмся в ситуации с Кучеровым