Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Вице-президент 'Спартака': Клуб не поддерживает идею создания закрытой лиги

Ранее генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов высказал идею о системе лиг, закрытых для вступления в них на протяжении 5−10 лет, для каждой из которых были бы четко прописаны целевые показатели.

«Мы не за и не против сокращения лиги. Мы выступаем за более строгое соответствие требованиям РФПЛ, предъявляемым клубам, участвующим в соревновании премьер-лиги. Нужно, чтобы у клубов были поля, стадионы, вся инфраструктура, необходимое финансирование и так далее. Мы за спортивные принципы, мы против закрытой лиги, аналогом которой является КХЛ», - сказал Измайлов.

Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что рассматривается возможность сокращения числа участников лиги. Сейчас в чемпионате РФПЛ выступают 16 клубов.


Рекордсмен по победам на этапах 'Джиро' Чиполлини обвиняется в нападении на бывшую жену

Издание отмечает, что инцидент произошел еще в январе. В одном из тренажерных залов Лукки (Тоскана) Чиполлини схватил свою бывшую жену за горло, после чего она подала на него в суд. Ее адвокат утверждает, что показания потерпевшей смогут подтвердить свидетели.

50-летний бывший велогонщик одержал 42 победы на этапах «Джиро», что является абсолютным рекордом. Кроме того, в 2002 году он выиграл чемпионат мира.


Читайте также:

Тренеры Байкала-Энергии и Водника дисквалифицированы на 2,5 года за скандальный матч
Крис Эверт: Кажется, дисквалификация заставит Шарапову по-новому взглянуть на многие вещи
Индиан-Уэллс. Наталья Вихлянцева проиграла на старте квалификации турнира
Квят: Мы с Сайнсом никогда не были друзьями