Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Салугин: Поле в Самаре безобразного качества - ноги ездили, куски травы вылетали

«Поле безобразного качества. Ноги ездили, куски травы вылетали. Может, стоит искусственное поле постелить, если не получается подготовить?

От Самары всегда хорошие эмоции, много хороших друзей и знакомых осталось здесь. Хочется, чтобы 'Крылья' поскорее переехали на новый стадион. В Самару всегда приятно возвращаться, но хочется играть на хороших полях. С 2008 года поле в порядок не могут привести, это для меня очень странно», - сказал Салугин.


Евгений Малкин стал лучшим российским снайпером в истории Кубка Стэнли

Малкин отличился на 58-й минуте встречи, а его команда проиграла со счетом 2:5. На счету российского форварда теперь 53 шайбы в 135 матчах.

Флёри: Кросби нельзя заменить, но Малкин возьмёт игру на себя

Малкин превысил достижение Сергея Федорова и единолично занял первое место в списке лучших российских снайперов в матчах Кубка Стэнли. Федоров провел в плей-офф НХЛ 183 игры в составе «Детройта» и «Вашингтона», забросив 52 шайбы.

В текущем розыгрыше Кубка Стэнли Малкин лидирует в споре бомбардиров, набрав 18 очков (5+13) в 11 матчах. Всего на счету Малкина теперь 147 очков (53 шайбы +94) по системе «гол+пас» в 135 матчах. На счету Федорова 176 (52+124) очков в 183 матчах.

Малкин в составе «Питтсбурга» дважды становился обладателем Кубка Стэнли (2009, 2016).

На третьем месте в списке лучших российских снайперов Кубка Стэнли идет Александр Овечкин, забросивший 46 шайб в 96 матчах в плей-офф за «Вашингтон».


Читайте также:

Гинер заявил, что ЦСКА хочет провести на своем стадионе матч за Суперкубок УЕФА
Легкоатлеты РФ не смогут принять участие в командном чемпионате Европы
Нас не сломить. Зенит поехал на метро в поддержку петербуржцев после теракта
Радванска ответила агенту Шараповой