Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Вратарь 'Селтика' Гордон продлил контракт до 2020 года

Как сообщает официальный сайт шотландской команды, срок его соглашения был пролонгирован на три года и теперь рассчитан до 2020 года.

Гордон выступает за «Селтик» с 2014 года, когда перешёл из «Сандерленда». В текущем сезоне 34-летний футболист провёл в чемпионате Шотландии 24 матча, в которых пропустил 11 голов.

«Было две или три встречи, когда мы садились за стол и переговорили. В конце концов я сказал, что хотел бы остаться здесь», - признался голкипер.

УЕФА условно отстранил 'Лион' и 'Бешикташ' на 1 год от еврокубков по итогам матча ЛЕ

Домашний матч «Лиона» в четвертьфинале Лиги Европы со стамбульским «Бешикташем» (2:1), который состоялся 13 апреля, начался с 45-минутной задержкой из-за беспорядков, устроенных фанатами команд на трибунах.

Оба клуба также оштрафованы на 100 тысяч евро каждый.

Ответный матч «Бешикташа» с «Лионом» состоится в четверг в Стамбуле.