Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Роджер Федерер: Если у тебя нет мечты или цели, всё остальное не имеет смысла

«Конечно, есть множество вещей, который я делаю не идеально. У меня свои сложности, я не могу всегда чувствовать себя великолепно. Мне не нравится, что из меня создают себе идеал, потому что так можно только разочаровать людей. Я просто пытаюсь быть самим собой. Неважно, сколько у меня спонсоров и с какими знаменитостями я знаком. Я всегда помню, кто я, кто моя семья и друзья.

Секрет успеха прост: нужно быть счастливым. Иначе ты теряешь энергию. Путешествия, автографы, фотографии, известность. Иногда я чувствовал себя эмоционально выгоревшим. Тогда мне пришлось сделать перерыв, чтобы вновь почувствовать себя свежим. Моя конечная цель - это матчи, и я предпочитаю выигрывать, а не проигрывать. Если у тебя нет мечты или цели, всё остальное не имеет смысла, - приводит слова Федерера издание Watson.ch.


СМИ: Представители 'Галатасарая' наблюдали за Луческу на матче ФК 'Зенит' и 'Терека'

Ранее в турецких СМИ сообщалось, что Дурсун Озбек несколько раз уже созванивался с румынским специалистом, и что Луческу может занять в «Галатасарае» пост генерального или спортивного директора, а его сын, Рэзван Луческу, должен стать новым главным тренером стамбульского клуба.

Мирча Луческу: Осталось три игры, а потом нужно принимать решение

Издание утверждает, что намерения «Галатасарая» в отношении Луческу по-прежнему в силе, и что будущее румынского тренера в «Зените» определится 22 мая и будет зависеть от попадания или непопадания «сине-бело-голубых» в зону квалификации группового этапа Лиги чемпионов.

«Зенит» в воскресенье проиграл «Тереку» и опустился на 3-е место в турнирной таблице чемпионата России, пропустив вперед московский ЦСКА.


Читайте также:

Сироткин: Феррари с Мерседесом будут делить первое место
Знарок: Удаления хоккеистов сборной России сказались на результате игры со шведами
Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Рыжиков: Болельщики будут ходить на игры Рубина, если будет нормальная ценовая политика