Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Энтони Джонсон: Вернусь на ринг ради боя с Джоном Джонсоном

«Ничего личного. Я хочу заняться чем-то другим, и не ходить каждый день в зал, где нужно бить и бороться с каким-нибудь парнем. Я слишком долго занимаюсь спортом. С восьми лет. Пора заняться чем-то другим. Не скажу, что моя новая работа будет лучше, но она будет другой. Я хотел узнать, что могу сделать в бою с [Джоном Джонсом]. Уверен, что и он хотел узнать, что способен сделать в бою со мной. Вы так сильно рекламировали наш бой, что назвали меня тем бойцом, которому суждено победить Джона. Наверно стоит сказать, что мне жаль фанатов, которые хотели увидеть поединок, но так и не увидели. Каждый день люди говорили о бое Джонса со мной. Если я однажды захочу вернуться в ММА, то, возможно, нам можно будет провести поединок в тяжелом весе, - приводит слова Джонсона Allboxing.


Агент подтвердил, что Дик Адвокат возглавит сборную Нидерландов по футболу

Ранее газета De Telegraaf сообщила, что 69-летний специалист, который в данный момент возглавляет турецкий «Фенербахче», сменит на посту главного тренера национальной команды Данни Блинда, уволенного 26 марта. Его помощником, как отмечало издание, станет известный в прошлом футболист Рууд Гуллит, который в 2011 году был главным тренером грозненского «Терека».

«Скорее всего, бумаги о назначении будут оформлены на этой неделе», - сказал Янсен.

Адвокат ранее уже возглавлял сборную Нидерландов в 2002-2004 годах. Под его руководством команда дошла до полуфинала чемпионата Европы - 2004, где уступила сборной Португалии.

Российским болельщикам он известен по работе с «Зенитом» и сборной России. Вместе с клубом из Санкт- Петербурга специалист выигрывал чемпионат России (2007) и Кубок УЕФА (2008). С российской национальной командой Адвокат работал с 2010 по 2012 гг. Он вывел ее в финальную стадию чемпионата Европы 2012 года. В групповом раунде россияне заняли третье место с четырьмя очками и не смогли пробиться в четвертьфинал.


Читайте также:

 Хонда заменила двигатель на Макларене Вандорна
Сан-Антонио вышел вперед в серии первого раунда плей-офф с Мемфисом
Тайсон Фьюри объявил о возвращении в бокс
Стал известен состав сборной Норвегии по биатлону на сезон-2017/18