Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Футболист 'Боруссии' прооперирован в связи с полученными при взрыве повреждениями

Инцидент произошел перед первым матчем четвертьфинала Лиги чемпионов с «Монако», который должен был пройти во вторник, 11 апреля, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. Чуть менее чем за час до игры СМИ сообщили о взрыве около автобуса хозяев, направлявшегося на стадион. Позже полиция города подтвердила эту информацию, уточнив, что рядом с автобусом произошли три взрыва.

Сообщалось, что Бартра был доставлен в больницу с порезами руки от осколков стекла и позже был отпущен домой, однако затем «Боруссия» сообщила, что травмы игрока оказались серьезнее.

«Диагноз Марка Бартры: перелом лучевой кости и инородные предметы в правом запястье. Идет операция. Поправляйся, Марк!», - говорится в сообщении. Сроки его восстановления не уточняются.

Добавим, что сама игра была перенесена на 12 апреля.


Дедушка Беверли умер перед 4-й игрой с 'Сан-Антонио'

«Сегодня я хотел выйти на паркет и сыграть как можно лучше. Это тяжело. Я должен был быть там со своей бабушкой. Она потеряла единственного мужчину, которого знала на протяжении последних 26 лет. Это очень тяжело. Он носил мои майки каждый день своей жизни. Он носил мои российские майки каждый день своей жизни. Тяжело потерять такого человека», - приводит слова Беверли ESPN.

Патрик провёл на площадке 26 минут, собрав коллекцию из 10 очков, 6 результативных передач, 4 подборов и 1 перехвата.


Читайте также:

Олимпиада-2020 в Токио принесет Японии порядка $283 млрд
Калинская и Морозова потерпели поражение в 1/8 финала турнира в Стамбуле в паре
Женская сборная России крупно проиграла Дании на турнире Кубок Алгарве
Голден Стэйт вышел во второй раунд плей-офф