Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Олимпиада-2020 в Токио принесет Японии порядка $283 млрд

Согласо прогнозам, около $182 млрд составит выгода для Токио. Также правительство города рассчитывает, что проведение и подготовка к соревнованиям создадут порядка 2 миллионов рабочих мест.

ХХХII летние Олимпийские игры пройдут с 24 июля по 9 августа 2020 года. Японские власти и Международный олимпийский комитет ранее достигли договоренности, что общий бюджет Игр не должен превысить $17,8 млрд.


Опубликован заявочный список участниц 'Ролан Гаррос'

В данный момент в заявке присутствует 108 теннисисток, девять из которых будут представлять Россию. Среди них: Светлана Кузнецова, Елена Веснина, Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова, Евгения Родина, Наталья Вихлянцева, Ирина Хромачёва и Екатерина Александрова.

Также сегодня должно будет принято решение о предоставлении wild card россиянке Шараповой. В свою очередь, в основную сетку турнира попала 36-летняя итальянка Франческа Скьявоне, ставшая на прошлой неделе победительницей соревнований в Боготе.

Отметим и появление в списке участниц чешки Петры Квитовой, пропустившей около четырёх месяцев по причине травмы руки после вооружённого нападения в собственном доме.


Читайте также:

Стали известны гонорары Тони Белью и Давида Хэя за бой
Во время матча Монако - Ювентус ведущие телеканалы Франции покажут дебаты
Генеральный директор МОК де Кеппер выступит на слушании по докладу Макларена
Йоханна Конта: Возвращение Шараповой будет зависеть только от неё самой