Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Юхан Ольссон объявил о завершении карьеры

Также на счету 37-летнего шведского лыжника одно серебро и три бронзы Олимпийских игр.

- Чтобы находиться на вершине и быть элитным спортсменом, нужно многое. Не только от себя, но и от окружающих, - цитирует Ольссона официальный сайт FIS. - Я очень много времени провел вдали от семьи и друзей. Они на влияли на меня на крупнейших соревнованиях. Я много думал об этом и сейчас чувствую, что больше мотивации выступать у меня нет.


Андрей Федун: Массимо Каррера в 'Спартаке' показал себя блестящим тренером

«Спартак» стал 10-кратным чемпионом России по футболу. Это стало известно после того, как санкт-петербургский «Зенит» в воскресенье проиграл «Тереку» со счетом 0:1 в матче 27-го тура первенства и потерял шансы догнать красно- белых. «Спартак» выиграл чемпионат России впервые с 2001 года.

«Победа трудная, заслуженная, тренер у нас везунчик. Профессионализм важен, но без удачи никуда. Каррера в этом сезоне оказался удачливым, помимо того, что он блестящий тренер», - сказал Федун.

«Эмоции просто перехлестывают. Никак не ожидали такого подарка от 'Зенита', но спасибо им. 16 лет мы ждали этого события, у команды больше 60 очков, это тоже не игрушки», - отметил собеседник ТАСС.

Каррера возглавил «Спартак» в августе 2016 года.


Читайте также:

Василевский начнет матч против Рейнджерс с первых минут
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017
Итальянская полиция арестовала 26 футбольных болельщиков за торговлю наркотиками
Баскетболисты ЦСКА обыграли Басконию и вышли в Финал четырех Евролиги