Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Стадион 'Динамо' может открыться матчем с участием английского клуба

Ранее стало известно, что официальное предложение принять участие в матче открытия арены было сделано испанской «Барселоне».

«Мы продолжаем переговоры с 'Барселоной' по поводу того, чтобы сыграть с ними в матче открытия. Но они проходят не так просто, поэтому мы также начали обсуждать (возможность участия в матче открытия) и с другими клубами. Называть их не буду, но это английские команды», - сказал Перегудов.

Стадион «Динамо», вместимость которого составит около 27 тысяч зрителей, будет располагаться под одной крышей с «ВТБ Ареной» - дворцом спорта, где будут проводиться баскетбольные и хоккейные матчи, а также концерты. Планируется, что стадион будет сдан в эксплуатацию весной 2018 года.


Кудрявцев и Бегеманн одержали победу в 1/8 финала 'Челленджера' в Тайбэе в паре

Встреча длилась 1 час 7 минут. За это время Куздрявцев и Бегеманн сделали семь эйсов, ни разу не ошиблись при подаче и реализовали четыре брейк-пойнта, а их оппоненты ни разу не подали навылет, допустили одну двойную ошибку и сделали один брейк.

В четвертьфинале «Челленджера» в Тайбэе Кудрявцеву и Бегеманну предстоит поединок против хозяев корта Се Чен-Пэн и Цун-Хуа Ян.


Читайте также:

Дисквалифицированная прыгунья в длину Кучеренко выведена из списка кандидатов в сборную
Защитник Торонто Райлли выразил желание сыграть за сборную Канады на ЧМ-2017
 Хонда заменила двигатель на Макларене Вандорна
Гранада проиграла третий матч кряду под руководством Адамса, уступив Малаге