Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Российский боксер Власов может провести бой с бывшим чемпионом мира Гловацки

«Мы ведем переговоры с соперниками уровня топ, пока достаточно сложно договориться с кем-то. Наиболее вероятно пока, что соперником может стать Гловацки, с ним переговоры идут лучше», - сказал Петросян.

Власов 10 марта нокаутировал во втором раунде венгра Тамаша Лоди. В послужном списке 30-летнего Власова 38 побед (21 - нокаутом), два поражения. Ранее он победил таких известных боксеров, как украинец Исмаил Силлах и соотечественник Рахим Чахкиев.

Гловацки уступил титул чемпиона мира Всемирной боксерской организации (WBO) в весе до 90,71 кг в сентябре прошлого года, проиграв по очкам украинцу Александру Усику.

Всего в активе поляка 26 побед (16 нокаутом) и одно поражение.


Уайт: Джонсона уже сейчас можно рассматривать как величайшего бойца всех времён

«Чтобы побить рекорд Андерсона Силвы, Джонсону нужно провести ещё один бой. Он уже лучший вне зависимости от весовой категории, при этом он стремится стать лучше, уничтожая оппонентов в каждом бою

Этого парня уже сейчас можно рассматривать как самого великого бойца всех времён, но из уважения к Андерсону Силве мы должны подождать, пока Джонсон не побьёт его рекорд. Найти достойного соперника для Джонсона всё сложнее, но мы справимся с этим», - приводит слова Уайта Mmafighting.

Одержав сегодня победу над Вилсоном Рейсом, Деметриус Джонсон в 10-й раз подряд защитил чемпионский титул, тем самым повторив достижение Андерсона Силвы.


Читайте также:

Неужели настолько хорошо? Секс за пределами корта дважды прервал матч на турнире в США
Динамо разгромило Николаев и вышло в финал Кубка Украины
Монсон 22 апреля проведет бой с освободившимся из тюрьмы Новоселовым
Крис Эверт: Кажется, дисквалификация заставит Шарапову по-новому взглянуть на многие вещи