Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Болельщикам сборной Бельгии подарят подушки в форме облака перед матчем с россиянами

Такой подарок бельгийским любителям футбола вручат перед товарищеским матчем против фанатов сборной России, который организован клубом болельщиков национальной команды совместно с общественным движением «Россия любит футбол!» и фан-посольством России при поддержке РФС.

Девушки из волонтерского центра Сочи, одетые в костюмы ангелов, встретят болельщиков из Бельгии вручат им подушки с надписью «Gentlefan. Russian warm welcome».

На матче Россия - Бельгия, который начнется 28 марта в 19:00 мск на стадионе «Фишт», ожидается до 100 бельгийских фанатов.

Первая акция под лозунгом Gentlefan прошла в Ростове-на-Дону, когда местные болельщики вручили фанатам английского «Манчестер Юнайтед» теплые пледы перед первым матчем 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом». 24 марта в Краснодаре местные болельщики угощали бесплатным чаем зрителей, пришедших на матч сборных России и Кот-д'Ивуара.


Сироткин: На месте Алонсо ни за что бы не пропустил гонку Формулы-1

«Я бы ни за что не пропустил гонку Формулы-1. Сейчас для меня любая гонка Формулы-1 - это что-то особенное. В любом случае, я не пропустил бы Гран-при Монако. Если бы я участвовал в сезоне Ф-1, то без подготовки, без настроя поехать в 'Инди'… Не знаю. Эту новость я узнал в самолёте перед посадкой. Где-то быстро прочитал - подумал, опять кто-то шутит. Когда сюда приехал, то смотрю: ого, все суетятся, это правда. Баттон как замена - самый логичный вариант», - передаёт слова россиянина корреспондент «Чемпионата» Светлана Амеличкина.

Также Сироткин дал оценку инциденту на старте Гран-при Китая, когда пилот «Феррари» Себастьян Феттель начал гонку из-за пределов клетки.

«Очевидно, что он был не на своей позиции. По правилам ты обязан сделать всё, что можешь, чтобы твоя машина находилась в своей клетке. Но там не сказано, должна ли она находиться там полностью или одним колесом. Мне кажется, когда визуально заметно, что машина стоит откровенно криво, то какие-то незначительные штрафы всё-таки надо давать», - завершил Сироткин.


Читайте также:

Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Чернышенко: Задолженность по зарплате имеется у семи клубов КХЛ
ФХР подписала меморандум о сотрудничестве с Федерацией хоккея Киргизии
Олимпийская чемпионка Воробьева возобновила тренировки и готовится к чемпионату России