Сборная Саудовской Аравии обыграла команду Ирака в матче отбора ЧМ-2018 по футболу

Встреча группы B, состоявшаяся во вторник в Джидде (Саудовская Аравия), завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 53-й минуте забил Яхья Аль-Шехри.

Сборная Саудовской Аравии набрала 16 очков и догнала по этому показателю лидера группы - команду Японии. Сборная Ирака с 4 баллами занимает пятое место.

В следующем матче 8 июня сборная Саудовской Аравии на выезде сыграет с командой Австралии, а сборная Ирака 13 июня примет команду Японии.

'Монако' победил в шестом матче Лиги 1 подряд и оторвался от 'ПСЖ' на 3 очка

Встреча проходила в Монако на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 2:1. Монегаски одержали шестую победу в турнире подряд.

На 42-й минуте Седрик Варро вывел гостей вперед. В середине второго тайма Набиль Дирар сравнял счёт. На 81-й минуте отличился Радамель Фалькао.

«Монако» (77 очков) оторвался от «ПСЖ» (74 балла) и единолично возглавил турнирную таблицу французской Лиги 1. «Дижон» (29 очков) - 19-й.