Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мозер: Любая медаль ЧМ будет считаться для российских пар хорошим исходом

Чемпионат мира 2017 года начался в среду в Хельсинки. Евгения Тарасова и Владимир Морозов идут после проката короткой программы третьими, Наталья Забияко и Александр Энберт - пятыми, а Ксения Столбова и Федор Климов - 13-ми.

«Я за каждого из них переживаю как за своих детей, - сказала Мозер журналистам, утвердительно ответив на вопрос, любая ли медаль в сложившихся условиях будет считать хорошим исходом. - Думаю, что да».

Столбова и Климов допустили ряд ошибок, в частности, партнер упал после выполнения тройной подкрутки.

«Я сама хотела бы задать им вопрос 'Что случилось?' Я же стояла с Тарасовой и Морозовым, поэтому пока у меня нет ответа. (Во время подкрутки Столбовой) Чуть-чуть был наклон и получилось, что он ее удержал, а сам не устоял», - поделилась Мозер.


Футболисты 'Алавеса' обыграли 'Вильярреал' в матче чемпионата Испании

Встреча, прошедшая в понедельник в Витории, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. У победителей отличились Ибай Гомес (35-я минута) и Родриго Эли (45). У гостей мяч забил Седрик Бакамбю (70).

После этой победы «Алавес» набрал 43 очка и вышел на 11-е место в таблице чемпионата Испании подвинув на 12-ю строчку «Валенсию». «Вильярреал» с 54 баллами пятый.


Читайте также:

Сборная Мира обыграла команду Америки на выставочном турнире в Нью-Йорке
Россияне Иванов/Созонов вышли во второй круг на ЧЕ по бадминтону в парном разряде
Анцелиович покинула пост исполняющей обязанности гендиректора РУСАДА - Лукин
Торонто одолел Милуоки в 5-й игре серии, несмотря на 30 очков Адетокунбо