Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Майк Кинэн будет счастлив помогать сборной Китая по хоккею в любом качестве

Кинэн 16 марта был официально назначен на пост главного тренера «Куньлуня», сменив в этой должности Владимира Юрзинова-младшего. В начале марта пекинский клуб, дебютировавший в КХЛ в сезоне-2016/17, выбыл из розыгрыша Кубка Гагарина, уступив в первом раунде плей-офф магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1−4 в серии.

«Конкретно пока этот вопрос (работы со сборной Китая) не поднимался, никаких решений нет. Думаю, относительно сборной Китая на сегодня правильно считать меня советником. В любом случае я буду счастлив помогать сборной Китая в любом качестве», - сказал Кинэн.


Ферстаппен: Хотел бы извиниться перед любым бразильцем, которого задел

Тогда голландец был недоволен поведением Фелипе Массы на трассе.

«Я чувствую, что мне надо прояснить слова, сказанные после квалификации. Будучи страстным гонщиком, я выдал эмоциональную реакцию из-за разочарования последним отрезком, которую вырвали из контекста. Я ни в коем случае не хотел оскорбить бразильцев, которых я уважаю и которые всегда добры ко мне.

Прошлогодний Гран-при Бразилии - один из самых ярких моментов моей карьеры. А то, что он прошёл в стране Сенны, Фиттипальди и Пике, сделало его особенным. Я хотел бы извиниться перед любым бразильцем, которого задел», - написал Ферстаппен в «Фейсбуке».


Читайте также:

Амкар в контрольной игре разгромил Текстильщик, Гасилин забил один из голов
Roland Garros объявит решение по Шараповой 16 мая в 20:00
Крэйг Вудкрофт: Минское Динамо было унижено в Кубке Гагарина
Россиянка Веснина следом за Кузнецовой проиграла на теннисном турнире в Штутгарте