Клубы из Манчестера ведут борьбу за полузащитника 'Баварии'

Согласно источнику, «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» ведут переговоры с руководством немецкого клуба о трансфере игрока. Оба клуба рассчитывают пригласить его грядущим летом.

Отмечается, что помимо команд из Англии, в услугах футболиста заинтересованы два представителя чемпионата Испании, однако, о каких именно клубах Примеры идет речь источник не уточняет.

На данный момент Киммих провел во всех турнирах 30 матчей, забил 7 голов и отдал 2 голевые передачи. Портал Transfermarkt.de оценивает хавбека в 25 млн евро, а его контракт с «Баварией» рассчитан до 2020 года.

Отметим, что наставник «горожан» Хосеп Гвардиола знаком с полузащитником по совместной работе в «Баварии».

Хоккеисты юниорской сборной России обыграли шведов в матче Турнира пяти наций

Встреча, прошедшая в понедельник в подмосковном Дмитрове, завершилась в овертайме со счетом 5:4 (2:1, 2:1, 0:2, 1:0) в пользу россиян. В составе российской команды дубль оформил Дмитрий Завгородний (13-я и 20-я минуты), также отличились Никита Охотюк (24), Даниил Гизатуллин (39) и Павел Корешков (65).

Российские хоккеисты одержали на турнире три победы при одном поражении и с 9 очками в активе стали вторыми в таблице соревнований. Победителями турнира стали шведы с 10 очками в активе.