Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мария Шарапова: Если будет нужно, я сыграю хоть на юниорском 'Ролан Гаррос'

«Катя левша, поэтому играть с ней всегда немного сложнее. К тому же она очень сильная теннисистка. На этом турнире все выступают здорово. Для меня сейчас важен каждый матч, потому что я очень много пропустила», - приводит слова Шараповой официальный сайт WTA.

Также она прокомментировала вероятность получения wild card в квалификацию «Ролан Гаррос» и резкие высказывания своего агента Макса Айзенбада.

«Если будет нужно, я сыграю хоть на юниорском «Ролан Гаррос». Насколько я разозлилась, узнав про свою дисквалификацию? Я довольно быстро справилась с этой ситуацией и приняла её.

Что касается моего агента, то я не могу контролировать всё, что он говорит. К тому всё это неважно. Главное то, что происходит на корте, - добавила спортсменка.


Хрюнов: Александр Устинов свой следующий бой проведет 22 апреля в Англии

На профессиональном ринге 40-летний Устинов одержал 33 победы (24 - нокаутом) при одном поражении.

«Устинов свой следующий бой проведет 22 апреля в Англии. Соперника назовем чуть попозже, но это будет бой с целью поддержания формы. А так Устинов дожидается победителя боя (за титул регулярного чемпиона WBA) Шеннон Бриггс - Крис Окендо», - сказал Хрюнов по телефону.


Читайте также:

Рубин вернется на Казань-Арену к матчу РФПЛ против Зенита
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017
Дэвид Хэй перенес операцию после поражения нокаутом от Тони Белью
Президент Авангарда Шалаев продлил контракт с клубом на три года