Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Вудли готов сразиться с Биспингом вместо Сен-Пьера

«Думаю, если ты говоришь, что хочешь драться с кем-то, и тебе дают отличную дату в июле, то ты соглашаешься. Думаю, Жорж Сен-Пьер играет с нами. Со мной он драться не хочет. Он поднялся в средний вес и говорит о том, чтобы спуститься в лёгкий.

Так что, Майкл Биспинг, я оставляю своё предложение. Если хочешь драться 8 июля, я буду там и буду готов», - цитирует Вудли FOX Sports.


Агент: Ари точно не вернется в 'Краснодар', у футболиста есть несколько предложений

Нападающий перешел в «Локомотив» из «Краснодара» в конце февраля 2017 года на правах аренды до конца текущего сезона. Согласно порталу Transfermarkt, контракт 31-летнего форварда с краснодарцами действует до лета 2019 года.

«Ари точно не вернется в 'Краснодар'. Останется ли он в 'Локомотиве'? Пока не могу сказать, шансы на это 50 на 50, но мы пока не беседовали на эту тему с руководством команды. При этом игрок имеет еще несколько вариантов продолжения карьеры, которые пока не могу озвучить», - сказал Кабрера.

Ари сыграл за «Локомотив» пять матчей и забил в них четыре гола. В первой части сезона нападающий провел за «Краснодар» 19 встреч, забил семь голов и сделал пять голевых передач.


Читайте также:

Вероника Кудерметова вышла в основную сетку турнира ITF в Чжухае
Фьюри: Сброшу 47 кг и верну себе чемпионский титул
Лукин: Новый состав наблюдательного совета РУСАДА будет утвержден 7 марта
Легкоатлеты РФ не смогут принять участие в командном чемпионате Европы