Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Луиса Энрике в 'Барселоне' может сменить наставник 'Монако' Жардим

Согласно информации источника, португальский специалист в списке рассматриваемых каталонским клубом кандидатов опережает таких тренеров, как Эрнесто Вальверде из «Атлетика» и Хуан-Карлос Унсуэ, помощник наставника сине-гранатовых Луиса Энрике.

Наставником «Барселоны» может стать ван Бронкхорст

«Монако» в чемпионате Франции провёл 32 матча и с 77 очками возглавляет турнирную таблицу. В Лиге чемпионов монегаски вышли в полуфинал, где встретятся с туринским «Ювентусом».

Луис Энрике уже объявил, что покинет свой пост по окончании текущего сезона.


'Анадолу Эфес' обыграл 'Олимпиакос', несмотря на дабл-дабл Спанулиса

Турецкий коллектив сломил сопротивление греческого «Олимпиакоса».

В первой четверти хозяева сумели уйти в небольшой отрыв, победив в ней со счётом 22:15. После этого на паркете шла равная игра, и «Анадолу Эфес» удавалось сохранять своё преимущество.

В заключительной четверти гости смогли сократить отставание до двух очков, но попадания Деррика Брауна в нужные моменты свели усилия «Олимпиакоса» на нет. Итоговая победа «Анадолу Эфес» - 77:69.

Самым результативным игроком матча стал защитник хозяев Томас Эртель, набравший 18 очков, также в составе победителей выделялся Тайлер Ханикатт, оформивший дабл-дабл (11 очков + 11 подборов).

У «Олимпиакоса» дабл-дабл на свой счёт записал Вассилис Спанулис (11 очков + 10 передач), 16 очков в активе Георгиоса Принтезиса.


Читайте также:

Крэйг Вудкрофт: Минское Динамо было унижено в Кубке Гагарина
Баскетболистки Надежды обыграли московское Динамо и стали бронзовыми призерами ЧР
Мхитарян может сыграть с Ростовом, Руни, Шоу и Швайнштайгер пропустят игру
Президент Малаги: Отбросы Каталонии не почувствуют вкуса победы в чемпионате