Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Клуб КХЛ 'Авангард' опроверг информацию о двухмесячной задолженности по зарплатам

Ранее в СМИ появилась информация о двухмесячной задержки зарплаты хоккеистам «Авангарда».

«Клуб всегда выполняет все контрактные обязательства перед игроками, - сказал Шалаев. - Техническую задержку в две недели мы не рассматриваем как какую-то проблему. Финансовое положение 'Авангарда' было и будет устойчивым. Наш владелец 'Газпром нефть' делает все необходимое для стабильности всей клубной вертикали от команды КХЛ и до детской школы.».

«На днях мы подписываем трехлетний спонсорский договор с 'Газпром нефтью', а также заканчиваем переговоры с несколькими нынешними партнерами о продлении сотрудничества на новый сезон, - добавил Шалаев. - Так что финансирование клуба в предстоящем сезоне будет точно не меньше нынешнего».

В прошедшем сезоне «Авангард» занял второе место в Восточной конференции и дошел до четвертьфинала Кубка Гагарина, где уступил казанскому «Ак Барсу» (2−4 в серии).


Защитник Верещагин остаётся в 'Сибири'

Об этом информирует официальный сайт клуба Континентальной хоккейной лиги. Соглашение рассчитано на один сезон.

В сезоне-2016/17 хоккеист провёл за новосибирскую команду 37 матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги и набрал в них 4 (1+3) очка при показателе полезности «-3». Всего на уровне Континентальной хоккейной лиги Верещагин провёл 112 матчей в регулярных чемпионатах и 33 матча в розыгрыше Кубка Гагагрина.


Читайте также:

Кавазашвили: Кокорин ровным счётом ничего не сделал для футбола и сборной России
Roland Garros объявит решение по Шараповой 16 мая в 20:00
Власти Краснодарского края постараются погасить долги ФК Кубань до конца года
Россиянка Веснина следом за Кузнецовой проиграла на теннисном турнире в Штутгарте