Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Аршавин признался, что в детстве ему нравилось играть в футзал

«В этой игре мало пространства и нужно очень много действовать один в один. Это требует хорошей обводки, техники и умения быстро работать с мячом. Всё происходит в доли секунды на небольшом участке площадки.

Стали известны восемь команд-участниц Евро-2018 по футзалу

Я вырос в школе «Смена», и на многие холодные месяцы два деревянных зала становились нашим родным домом. У нас проходили турниры по футзалу, и мне всегда нравилось в них участвовать. Там больше голов и больше возможностей обыграть.

Мне нравится, что забивается много голов, гораздо больше, чем в игре 11 на 11. Ещё нравится, что многие игроки показывают нетрадиционные финты. В большом футболе на это нет времени и подходящих ситуаций, - цитирует Аршавина пресс-служба УЕФА.


Представитель хоккеиста: Анисин еще не определился с местом продолжения карьеры

Ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство казахстанского клуба не выплатило премиальные и досрочно расторгло контракты с рядом игроков, в том числе и Анисиным.

«Я тоже об этом слышал, но информация не соответствует действительности. На данный момент неизвестно где Михаил продолжит карьеру. У него действующий контракт с казахстанским клубом до 30 апреля», - сказал Попов.

«Все будет зависеть от предложений. Будут предложения из КХЛ (Континентальная хоккейная лига) обязательно их рассмотрим, если будет хорошее предложение от 'Сарыарки', Анисин может остаться и там. Отношение руководства ему нравилось, болельщики его любят, так что, почему бы и нет?» - отметил представитель хоккеиста.

Анисин перешел в «Сарыарку» в январе 2017 года в качестве свободного агента после расторжения контракта с новокузнецким «Металлургом». Анисин является лучшим снайпером и победителем Кубка Гагарина сезона-2011/12 в составе московского «Динамо».


Читайте также:

Кавазашвили: Кокорин ровным счётом ничего не сделал для футбола и сборной России
Калинская и Морозова потерпели поражение в 1/8 финала турнира в Стамбуле в паре
Индиан-Уэллс. Наталья Вихлянцева проиграла на старте квалификации турнира
Шарапова: Беременность - это лучший подарок, который могла получить Серена Уильямс