Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Гвардиола: 'Ман Сити' должен выигрывать оставшиеся матчи сезона

Перенесенная с февраля встреча 26-го тура чемпионата Англии, прошедшая в четверг на поле «Манчестер Сити», завершилась со счетом 0:0. «Манчестер Сити» после 33 матчей имеет в активе 65 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Манчестер Юнайтед» при таком же количестве матчей набрал 64 очка и расположился строчкой ниже. До конца сезона в премьер-лиге командам осталось провести пять игр.

«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве удержал ничью в дерби

«Не стоит забывать, с какой командой мы играли сегодня. Я знаю, как сложно играть против 'Манчестер Юнайтед'. Теперь у нас не осталось других вариантов, кроме как побеждать во всех оставшихся матчах», - сказал Гвардиола, чьи слова приводит АФП.

Далее «Сити» ждут следующие соперники: «Мидлсбро» (30 апреля в гостях), «Кристал Пэлас» (6 мая дома), «Лестер» (13 мая дома), «Вест Бромвич» (16 мая дома) и «Уотфорд» (21 мая в гостях).


Билеты на матч 'Спартак' - 'Зенит' стоят от 1000 рублей

Как сообщает официальный сайт красно-белых, минимальная цена билета на эту встречу составляет 1000 рублей, максимальная - 20 тыс. рублей.

Продажа билетов на матч с «Зенитом» будет проходить в четыре этапа, первый из них стартовал сегодня. В его рамках билеты смогут приобрести владельцы абонементов на текущий сезон.

Игра состоится на стадионе «Открытие Арена» 16 апреля и начнётся в 20:00 по московскому времени.


Читайте также:

Квят первым сядет за руль Торо Россо на вторых тестах
Генменеджер: Монреаль сделает все, чтобы сохранить Радулова в клубе
Квят первым сядет за руль Торо Россо на вторых тестах
Реал забил Депортиво шесть голов и догнал Барселону по количеству очков