Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Генменеджер: 'Монреаль' сделает все, чтобы сохранить Радулова в клубе

В текущем сезоне Радулов провел за «Монреаль», который не смог пробиться в четвертьфинал Кубка Стэнли, 76 матчей в регулярном чемпионате, забросил 18 шайб и сделал 36 результативных передач. В плей-офф на счету 30-летнего Радулова шесть игр, две шайбы и пять передач.

«Руководству команды многое нравится из того, что Радулов показывает на площадке. Он, безусловно, является тем игроком, которого мы хотим переподписать, но существует предел в зарплатной ведомости клуба. Мы сделаем все от нас зависящее», - сказал Бержевен.

Радулов 1 июля 2016 года подписал однолетний контракт с «Монреалем». По данным телеканала TVA Sports, сумма соглашения россиянина с канадским клубом составила $5,75 млн.


Инфантино: ФИФА осуждает инцидент перед матчем Лиги чемпионов в Дортмунде

Во вторник около автобуса «Боруссии», на котором игроки отправлялись на игру Лиги чемпионов, произошли три маломощных взрыва. В результате защитник «Боруссии» Марк Бартра был доставлен в больницу. Представитель «Боруссии» сообщил, что у испанца сломана лучевая кость и ему была сделана операция. Матч «Боруссия» - «Монако» был перенесен на 12 апреля.

«После сегодняшних тревожных событий мысли каждого в ФИФА сейчас с жителями Дортмунда и болельщиками 'Боруссии' и 'Монако'. Мы внимательно следим за состоянием Марка Бартры и желаем ему скорейшего выздоровления. ФИФА осуждает инцидент в Дортмунде. Мы все ждем дальнейших подробностей», - сказал Инфантино.

Ранее президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин заявил, что решение о переносе первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Монако» было верным.


Читайте также:

Австриец Бодул может стать штатным пенальтистом Амкара
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо
Гол Канунникова принес Рубину победу над Анжи в матче чемпионата России
Айзерман: После чемпионата мира мы разберёмся в ситуации с Кучеровым