Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мутко: Матч сборных России и Чили пройдет на 'ВЭБ-Арене' или в Черкизове

«Выбираем между 'Локомотивом' и стадионом ЦСКА ('ВЭБ- Арена'). Не хочу пока забегать вперед, поскольку еще есть вопросы по организации, по экономике. Конечно, больше хочется засветить стадион ЦСКА, потому что сборная там не играла», - сказал Мутко.

В среду было объявлено, что сборная России в июне проведет два товарищеских матчах - 5 июня в Будапеште она сыграет с командой Венгрии, а 9 июня в Москве - с командой Чили. При этом 24 марта российская сборная в Краснодаре сыграет с командой Кот-д'Ивуара, а 28 марта в Сочи сразится с командой Бельгии.

«Сборную ждут две роскошные игры, два хороших спарринга. Мы делаем все, чтобы команда подготовилась достойным образом. Все четыре ближайших соперника очень приличные», - отметил Мутко.


Летом Смолов может оказаться в 'Эвертоне'

Ливерпульский клуб ближайшим летом планирует продать основного нападающего команды Ромелу Лукаку в «Челси». И, не исключено, что место бельгийца займет 27-летний россиянин. Сам лучший игрок России-2016 неоднократно заявлял о желании попробовать силы в одном из ведущих чемпионатов Европы. При этом, приоритетными вариантом для лучшего бомбардира РФПЛ-2016/17 (13 голов) являются немецкие клубы, в частности дортмундская «Боруссия».


Читайте также:

Василевский начнет матч против Рейнджерс с первых минут
Эксперт TSN: Монреаль не может себе позволить потерять Радулова
Мхитарян может сыграть с Ростовом, Руни, Шоу и Швайнштайгер пропустят игру
Россияне Иванов/Созонов вышли во второй круг на ЧЕ по бадминтону в парном разряде