Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Гвардиола: 'Ман Сити' должен выигрывать оставшиеся матчи сезона

Перенесенная с февраля встреча 26-го тура чемпионата Англии, прошедшая в четверг на поле «Манчестер Сити», завершилась со счетом 0:0. «Манчестер Сити» после 33 матчей имеет в активе 65 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. «Манчестер Юнайтед» при таком же количестве матчей набрал 64 очка и расположился строчкой ниже. До конца сезона в премьер-лиге командам осталось провести пять игр.

«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве удержал ничью в дерби

«Не стоит забывать, с какой командой мы играли сегодня. Я знаю, как сложно играть против 'Манчестер Юнайтед'. Теперь у нас не осталось других вариантов, кроме как побеждать во всех оставшихся матчах», - сказал Гвардиола, чьи слова приводит АФП.

Далее «Сити» ждут следующие соперники: «Мидлсбро» (30 апреля в гостях), «Кристал Пэлас» (6 мая дома), «Лестер» (13 мая дома), «Вест Бромвич» (16 мая дома) и «Уотфорд» (21 мая в гостях).


'Терек' уверен, что достигнет соглашения с Ивановым по новому контракту

В начале апреля Айдамиров сообщил ТАСС, что клуб начал переговоры о новом контракте с 30-летним полузащитником.

«В понедельник ждем Иванова, продолжим с ним диалог по поводу нового контракта. Уверен, что мы сможем прийти к единому знаменателю. И Олег хочет остаться, и мы заинтересованы в продлении соглашения. Поэтому уверенность в положительном разрешении переговоров есть», - сказал Айдамиров.

Иванов выступает за «Терек» с 2012 года. В текущем сезоне на его счету 16 матчей и 1 гол. После возобновления сезона полузащитник еще не принимал участия в матчах.


Читайте также:

Пабло Куэвас стал десятым теннисистом, трижды подряд побеждавшим на одном турнире
Пажно: Хотел бы, чтобы Хэмилтон и Феттель тоже приехали в IndyCar
Алаба может пропустить матч 1/4 финала Кубка Германии с Шальке
Чернышенко: Задолженность по зарплате имеется у семи клубов КХЛ