Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Немецкий биатлонист Шемпп не выступит на этапе Кубка мира в Контиолахти

28-летний спортсмен из-за плохого самочувствия также пропустил предыдущий этап Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Немец рассчитывал выступить на этапе в Финляндии.

В состав мужской команды Германии вошли: Бенедикт Долль, Флориан Граф, Эрик Лессер, Филипп Наврат, Арнд Пайффер, Роман Реес. За женскую команду выступят: Лаура Дальмайер, Марен Хаммершмидт, Дениз Херманн, Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц, Надин Хорхлер.

Восьмой этап Кубка мира в Контиолахти пройдет 10-13 марта.


Игроки 'Локомотива' Ари и Фарфан оказали помощь пострадавшим в крупном ДТП

Произошло это после выездной победы над тульским «Арсеналом» (3:0), когда игроки «железнодорожников» возвращались домой по трассе М2.

«Когда мы ехали на автобусе, ко мне подошёл Гилерме и сказал, что ему звонил Ари и рассказал об аварии на трассе. Я сразу подошёл к водителю и предупредил об аварии. Но так получилось, что Ари ехал на своей машине за автобусом. Юрий Сёмин разрешил нескольким игрокам добираться на машинах обратно. Автобус уже проехал то место, где произошёл инцидент.

Там серьёзное ДТП было. Наши игроки остановились и оказали первую помощь пострадавшим. Они просто не могли оставить людей в беде. Я никогда не сомневался в наших ребятах. Они не только отличные футболисты, но и добрые люди, которые всегда помогут, если нужно. Они молодцы, что помогли, это их гражданский долг, - сказал Хапов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.


Читайте также:

Томь: Официального решения по матчу с Амкаром еще нет
Сергей Бобровский не сыграет за сборную России на ЧМ-2017
Нападающий Тампы Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ, Бобровский - второй
Барселона. Рафаэль Надаль отдал сопернику лишь три гейма