Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Гусятников заявил, что есть вероятность переноса ЧЕ-2017 по маунтинбайку из Турции

Сборные Нидерландов, Австрии, Швейцарии и Германии отказались принимать участие в турнире, который запланирован для проведения в Стамбуле 27-30 июля 2017 года. Королевский союз велоспорта Нидерландов объяснил решение тем, что команда не поедет на турнир из соображений безопасности.

«Вероятность того, что турнир могут перенести, сохраняется. Мы должны еще раз обсудить вопрос безопасности проведения соревнований, - сказал Гусятников корреспонденту агентства 'Р-Спорт' по телефону. - Другие площадки в других странах готовы принять этот турнир. Вопрос, думаю, решится в течение месяца».

Ранее старший тренер сборной России по маунтинбайку Николай Крутилин заявил агентству «Р-Спорт», что его команда готова выступить в Турции и не рассматривает вариант отказа от участия в этих соревнованиях.


Monte-Carlo Rolex Masters. Доминик Тим в двух сетах одолел Робина Хаазе

За 1 час 1 минуту, проведённые на корте, Доминик записал в свой актив три эйса и две двойные ошибки, реализовав четыре брейк-пойнта, тогда как Робин ни разу не подавал навылет, но сделал один брейк. После этого матча счёт в личных противостояниях между спортсменами стал равным - 2:2.

Таким образом, в следующем поединке на «Мастерсе» Monte-Carlo Rolex Masters представитель Австрии скрестит ракетки с бельгийцем Давидом Гоффином, который ранее переиграл испанца Николаса Альмагро.


Читайте также:

Нападающий Тампы Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ, Бобровский - второй
Хэмилтон: Пробки в Москве - это просто ужас
Василевский начнет матч против Рейнджерс с первых минут
182 игрока выставили свои кандидатуры на драфт НБА 2017 года