Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Хэмилтон: Пробки в Москве - это просто ужас

«Мы показывали неплохие результаты в этом сезоне, но у нас были и вторые места. Мы здесь, чтобы улучшить результаты.

В Сочи - гулять! Гид по Гран-при России Формулы-1

Какие изменения в этом сезоне? Машина стала шире, увеличилась прижимная сила. Количество двигателей на сезон сократилось с пяти до четырех. Это требует более надежных моторов. Любой автолюбитель понимает, что чем выше пробег, тем сложнее удерживать мощность. Но, благодаря, в том числе, и компании «Петронас» нам удается поддерживать моторы на высоком уровне.

Между командами и спонсорами могут быть разные отношения. Но это не тот случай. Я, в том числе, являюсь и консультантом в «Петронас». Бывает, я посещаю центры, в которых готовят масло.

Три часа после приземления мы ехали из аэропорта в центр Москвы. Пробки в России, и, в частности, столице, это просто ужас', - передает слова гонщика корреспондент «Газеты.Ru» Константин Лесик.


'Тулуза' и 'Марсель' сыграли вничью в чемпионате Франции

Встреча проходила в Тулузе на стадионе «Мунисипал» и завершилась со счётом 0:0.

«Марсель» сыграл вничью в третьем матче чемпионата Франции подряд. «Тулуза» продлила беспроигрышную серию в Лиге 1 до трёх встреч.

«Марсель», набрав 48 очков, занимает шестое место в турнирной таблице французской Лиги 1, отставая от идущего четвёртым «Лиона» на 6 баллов. «Тулуза» (41 очко) находится на 8-й строчке.


Читайте также:

Александр Ивченко: Я не боюсь Балтику
В 2017 году теннис остаётся самым грязным видом спорта в плане договорных матчей
Кавазашвили: Кокорин ровным счётом ничего не сделал для футбола и сборной России
Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций