Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Бердыев провел переговоры 'Краснодаром'

В ходе общения сторон были затронуты вопросы возможного взаимодействия в ближайшем будущем, а именно - по окончании текущего сезона. К слову, у владельца «быков» Сергея Галицкого есть и другие варианты развития клуба (включая академию), помимо Курбана Бекиевича.

Сухари закончились. Как «Арсенал» остановил Медведева

Донской клуб испытывает очень серьезные проблемы. Прежние долги перед футболистами, тренерским штабом и персоналом были погашены за счет доходов от матчей еврокубков, но теперь возникли новые задолженности, срок которых составляет несколько месяцев. Титульный спонсор за время успехов «Ростова» в Европе так и не был найден. А не так давно представители регионального правительства высказали мнение продать футбольный клуб за символическую сумму.


ФТАР: Штангисты РФ готовы пройти на ЧЕ полный допинг-контроль, если будет необходимость

Чемпионат Европы пройдет с 1 по 9 апреля в хорватском Сплите. Россия на этом турнире будет представлена 16 тяжелоатлетами.

«Мы всегда испытывали пристальное внимание антидопинговых служб, - отметил Агапитов. - Поэтому нас в Сплите все это абсолютно не будет смущать, мы живем в стандартном режиме. Если потребуется, чтобы все наши участники прошли допинг-контроль, то все отправятся туда. Никаких проблем в этом я не вижу, мы абсолютно открыты для всех, не прячемся и не боимся».

Сборная России по тяжелой атлетике была лишена Международной федерацией тяжелой атлетики возможности выступить на Олимпиаде-2016 из-за участившихся случаев нарушения антидопинговых правил. Осенью прошлого года в Федерации тяжелой атлетики России произошли серьезные преобразования - был выбран новый глава организации Максим Агапитов, сменились руководители мужской и женской сборной страны.


Читайте также:

Команды легенд Барселоны и Манчестер Юнайтед сыграют два матча
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу
Гол Косты принес Челси победу над Вест Хэмом в матче чемпионата Англии
Хьюстон обыграл Оклахома-Сити в 5-м матче и вышел во второй раунд плей-офф