Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

DM: Ибрагимович получал в МЮ бонусом до 143 тысяч фунтов за гол

Сумма бонуса зависела от статуса матча и турнира, в котором был забит мяч. В нынешнем сезоне он провел за команду 46 матчей, в которых отметился 28 забитыми мячами и 10 результативными передачами. За первые пять голов он получил в среднем по 47 тысяч, за вторую пятерку - по 79 тысяч, за третью - по 111 тысяч, за четвертку - по 143 тысяч. После достижения отметки в 20 голов ему выплачивалась сумма в размере 119 тысяч за забитый мяч. Общая сумма бонусов за голы составила 2,86 млн фунтов. Вместе с бонусами он заработал в сезоне более 19 млн фунтов.

Ибрагимович перешел в «Манчестер Юнайтед» летом 2016 года, подписав контракт на год. 35-летний швед был номинирован на звание футболиста года в чемпионате Англии. Из-за полученной в апреле травмы Ибрагимович пропустит остаток сезона.


Вечер бокса в Ярославле перенесен с 29 апреля на конец мая-начало июня

«Вечер профессионального бокса, намеченный на 29 апреля, не состоится и перенесен на более поздний срок. Сейчас мы ожидаем согласования даты от правительства Ярославской области. Примерные сроки проведения шоу - конец мая или начало июня», - сказал представитель пресс-службы компании.

Напомним, в мероприятии должны были принять участие Федор и Дмитрий Чудиновы, Егор Мехонцев, Хусейн Байсангуров, также был запланирован дебют на профессиональном ринге бронзового призера Олимпийских игр 2012 года Михаила Алояна.


Читайте также:

Стали известны гонорары Тони Белью и Давида Хэя за бой
Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций
Женская сборная России крупно проиграла Дании на турнире Кубок Алгарве
Арсенал обыграл Крылья Советов в матче чемпионата России