Светлана Кузнецова: Тема возвращения Шарапова себя полностью исчерпала

«В моих раздевалках никто не говорит о Маше. Все оставили это в прошлом. Нас уже столько раз об этом спросили, просто невозможно.

Конечно, я рада тому, что она вернулась, что у неё всё хорошо. Но, кажется, эта тема уже полностью исчерпана. Слишком много было сказано. Шараповой нужно время, чтобы поработать над собой.

И нам всем нужно играть, а не рассуждать об этом, - цитирует Кузнецову «Твиттер» WTA.

'Сан-Хосе' прервал серию из шести поражений подряд, обыграв 'Рейнджерс' в матче НХЛ

Встреча, прошедшая в Сан-Хосе, завершилась победой хозяев льда со счетом 5:4 (2:1, 1:1, 1:2, 1:0). Шайбами в составе победителей в основное время отметились Янник Хансен (на 2-й минуте), Мелькер Карлссон (19) и Крис Тирни (32, 58). У «Рейнджерс» забивали Джей Ти Миллер (14, 45), Дерек Степан (40) и Йеспер Фаст (42).

Победу «Сан-Хосе» в овертайме принес на 64-й минуте Брент Бернс. «Шаркс» прервали серию из шести поражений подряд.