Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Алонсо: Отказы мотора до старта совершенно неприемлемы

«Я всё ещё не знаю, что именно случилось в Сочи. У нас возникла проблема с системой ERS на установочном круге. Я пару раз пытался перезапустить всю систему, но с последней попытки она не завелась.

Для команды очень плохо, что Стоффель не смог стартовать в Бахрейне, а я в России. Совершенно неприемлемо. Теперь нам надо повысить надёжность. Надеюсь, обе машины доберутся до финиша в Испании, - цитирует Алонсо F1i.


Широков: Если болельщики свистят, то, наверное, игроки сборной заслужили

«Мы хотели видеть более качественную игру в матче с Кот'д-Ивуаром, но к сожалению наши футболисты её не показали. Они играли пятый или шестой матч по одной тактике, и это не помогло. Футболисты Кот'д-Ивуара ведь бороться приезжали, а не отдыхать. Свист болельщиков? Если они свистят, то, наверное, футболисты заслужили. Просто так у нас никогда не свистят. Все хотят видеть более искрометную игру в исполнении сборной России.

Бросилось в глаза, что наши центральные защитники и полузащитники мало передача отдавали в разрывы между линиями соперника. Не было продолжения в атаке. Всего лишь две получились. В целом мы не смогли конструктивно атаковать. Лимит убил качество футбола? Нет. Считаю, что в России ухудшилось качество выпускаемых кадров детско-юношеского футбола. Это главная проблема сейчас», - передаёт слова Широкова корреспондент «Чемпионата» Максим Молоков.


Читайте также:

Монте-Карло. Кайл Эдмунд стал соперником Рафаэля Надаля по второму раунду соревнований
Пескара проиграла Роме и досрочно вылетела из высшего дивизиона чемпионата Италии
Защитник Нью-Джерси Гормли перешёл в Оттаву
Клуб ВВА-Подмосковье стал победителем первого тура чемпионата России по регби-7