Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Определился состав сборной России на чемпионат мира по ММА

В состав российской команды попали победители чемпионата России в своих весовых категориях - Магомед Даитбегов (весовая категория: до 56,7 кг), Гаджимурад Заваев (до 61,2), Абдулмуталип Гайирбегов (до 65,8), Али Абдулхаликов (до 70,3), Магомед Магомедкиримов (до 77,1), Гамзат Хирамагомедов (до 84), Муслим Магомедов (до 93) и Анатолий Малыхин (свыше 93).

На чемпионате России первое общекомандное место заняли спортсмены из Москвы, вторыми стали бойцы из ЦФО, третьими - спортсмены, представляющие УРФО.


На стадионе 'Шанхай Шэньхуа' произошёл пожар

Channel News Asia сообщает, что возгорание произошло с внешней стороны стадиона и огонь не затронул трибуны и поле. Полиция начала расследование этого инцидента.

Болельщики «Шанхай Шэньхуа» по-разному отреагировали на случившееся. Напомним, что команда вылетела из азиатской Лиги чемпионов.

«Слава богу, нет жертв среди гражданского населения. Что касается эмблемы клуба, лучше бы она сгорела дотла», - написал один из фанатов.

Другие посчитали, что пожар - это хороший знак для сборной Китая, которая на прошлой неделе обыграла Южную Корею (1:0) в отборе на ЧМ-2018.

«Пожар потушен, эмблема цела. Это означает, что китайская сборная возродится из пепла», - написал болельщик.


Читайте также:

Гол Косты принес Челси победу над Вест Хэмом в матче чемпионата Англии
Клуб КХЛ Авангард опроверг информацию о двухмесячной задолженности по зарплатам
Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Малкин: О Кросби и Овечкине много пишут, а я стараюсь оставаться в тени