Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Моуринью сообщил, что место в воротах 'МЮ' в финале Лиги Европы займёт Ромеро

«Ромеро и де Хеа - два фантастических вратаря. Я никогда в своей карьере не видел, чтобы два голкипера настолько дружили друг с другом. Вратари всегда соперничают, особенно на таком уровне. Мы же говорим о голкиперах сборной Аргентины и Испании, но они являются друзьями и всегда поддерживают друг друга.

Думаю, будет справедливо, если Ромеро сыграет в финале. Давид дважды играл в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Это значит, если мы выиграем трофей, он тоже получит медаль. Если никаких проблем не будет, Серхио сыграет в финале, - цитирует Моуринью пресс-служба клуба.

Финал Лиги Европы состоится 24 мая в Стокгольме.


Кира Езех: Мы уже взрослая и серьезная команда

Напомним, что сборная России впервые в истории добилась такого высокого результата.

- Не могу сказать, что это был самый запоминающийся турнир в моей карьере, - отметила Езех. - Первая победа на чемпионате Европы и бронза на мире больше отложились в памяти - помню, как мы нервничали перед матчем за бронзу. На сей раз все прошло спокойно, ровно. Мы каждый раз готовились к следующей игре и не думали о том, сколько у нас побед или поражений, что будет потом. Играли достаточно слаженно - уже взрослая, серьезная, уравновешенная команда.

- Когда был самый тяжелый момент на турнире?

- После трех поражений на старте (от Канады, Шотландии и Швейцарии. - Прим. «СЭ»), причем они были абсолютно не по делу. Мы не слабее этих команд, неудачи можно назвать случайными. После них нужно было спокойно собраться, забыть о произошедшем и настроиться на следующую игру. Нам помог опыт и долгие разговоры с тренерами.


Читайте также:

Мутко: Около семи организаций будут выведены из состава РФС
Моуринью: Нет смысла говорить о будущем Ибрагимовича в МЮ до его операции
Квят первым сядет за руль Торо Россо на вторых тестах
Фридман: Нью-Джерси может подписать Ковальчука, а затем обменять его