Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Владелец 'Вашингтона': Я ошеломлён и разочарован, плей-офф разбил нам сердце

«Это поражение было больнее всего. Мы думали, что у нас есть всё для завоевания Кубка. В критические моменты мы не могли создать достаточно. Поздравляю «Пингвинз» - они преодолели трудности и сделали больше, когда это было важнее всего.

Я чувствую себя ужасно - почти ошеломлённым и разочарованным. Знаю, что многие наши болельщики чувствуют то же самое. Я их подвёл. Я стараюсь не упускать из виду тех достижений - индивидуальных и командных, которые покорились нам в регулярном чемпионате. Но плей-офф был захватывающим, однако разбил нам сердце. У нас хорошая команда, но все судят о нас по выступлению в плей-офф, и любой итог, кроме Кубка, - это обманутая надежда. Я сожалению, что мы не добились главной цели.

Мы пробовали многое, чтобы стать лучшей кубковой командой. Мы проведём глубокий анализ, почему у нас не получилось, и начнём улучшаться. В следующем году команда будет другой из-за подходящих к концу контрактов и потолка зарплат. Мы по-прежнему ставим задачу стать чемпионами, - цитирует Леонсиса Monumental Network.


Вратарь клуба НХЛ 'Коламбус' Бобровский номинирован на 'Билл Мастертон Трофи'

«Представители Коламбуса в Ассоциации журналистов номинировали Сергея Бобровского на «Билл Мастертон Трофи», - написал он.

«Билл Мастертон Трофи» вручается ежегодно хоккеистам НХЛ, проявившим высокое спортивное мастерство и верность хоккею. Обладателя трофея выбирают члены Ассоциации журналистов по итогам регулярного чемпионата. Трофей был учрежден в 1968 году в честь Уильяма Мастертона, игрока «Миннесоты». Россияне еще ни разу не становились обладателями этой награды.

В текущем сезоне 28-летний Бобровский провел 58 матчей с процентом отраженных бросков 93,4 и коэффициентом надежности 1,99. Россиянин является лидером НХЛ по количеству побед (40).


Читайте также:

Гинер заявил, что ЦСКА хочет провести на своем стадионе матч за Суперкубок УЕФА
Шарапова заявила, что не держит ни на кого зла из-за своей дисквалификации
Неужели настолько хорошо? Секс за пределами корта дважды прервал матч на турнире в США
Roland Garros объявит решение по Шараповой 16 мая в 20:00