Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Чеховские медведи' обыграли 'Динамо-Виктор' в 1-м полуфинальном матче ЧР по гандболу

Встреча, прошедшая в пятницу в Невинномысске, завершилась со счетом 31:28 в пользу подмосковной команды. Второй матч серии до двух побед пройдет в Чехове 16 мая.

В другом полуфинале петербургский «Университет-Нева» победил на выезде краснодарский СКИФ со счетом 23:22. Второй матч пройдет 16 мая в Санкт-Петербурге.


Тренер: Спринтеры начнут подготовку к конькобежному сезону-2017/2018 в мае

Российские конькобежцы в нынешнем сезоне завоевали три медали на чемпионате мира на отдельных дистанциях в южнокорейском Канныне. В частности, на дистанции 500 метров бронзовым призером стал Руслан Мурашов.

«Спринт - это эмоции, это психология, нужно восстановить нервную систему. В плане силовой работы, в плане функционала я не думаю, что нам нужно спешить. Многоборцы начинают подготовку в апреле, не думаю что спринтерам это сильно нужно. Мы начнем с мая месяца первый втягивающий сбор», - сказал Дорофеев в интервью «Р-Спорт».

«В плане планирования, моделирования мы набрались опыта, так что сумеем, я думаю, хорошо подготовиться к Олимпийским играм. Главное, чтобы травм не было», - добавил он.


Читайте также:

Арсений Логашов: Тосно по силам выйти в премьер-лигу
Бэйл пропустит две недели из-за травмы
Футболист Урала Лунгу с инспекторами ДПС поздравил женщин с наступающим праздником
Глава Торо Россо рассчитывает, что Квят останется в команде и после нынешнего сезона