Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Хамес достиг предварительной договоренности с 'МЮ'

Стороны достигли устной договоренности по трансферу игрока в период летнего трансферного окна.

Ранее колумбиец и его агент Жорже Мендеш встретились с президентом мадридского клуба Флорентино Пересом и высказали недовольство по поводу количества игровой практики футболиста. Для завершения сделки по переходу Хамеса необходимо согласие «Реала», которое может быть получено после финала Лиги чемпионов, который пройдет 3 июня.

Хавбек перешел в мадридский клуб из «Монако» в 2014 году. Его действующий контракт рассчитан до лета 2020 года. В нынешнем сезоне Хамес забил 8 голов и отдал 6 результативных передач в чемпионате Испании.


Винус Уильямс: Чувствовала по ходу матча, что играю всё лучше и лучше

«Я чувствовала по ходу матча, что играю всё лучше и лучше. Это то, чего я хотела добиться. В начале встречи моей сопернице удалось сделать брейк. Мы никогда с ней раньше не встречались, так что пришлось приспосабливаться и находить свой ритм. Думаю, она сыграла неплохо: она мощно била и навязывала мне борьбу в каждом розыгрыше.

Меня очень вдохновляет моя сестра Серена, она крутая. Часть вдохновения исходит изнутри, а большего мне и не нужно. Я всегда отдаю на корте всё: кровь, пот, слёзы. Иногда приходится проиграть сет, чтобы найти свою игру, но мне это не нравится. Хорошо, что сегодня я довольно быстро приспособилась.

Что касается Кузнецовой, то мы провели немало великолепных матчей. Мы встречались, когда она только начинала свою карьеру. С тех пор мы обе достигли успеха и по-прежнему играем, это потрясающе. Я хорошо знаю манеру её игры, а она - мою, так что не думаю, что будет что-то новое. Я буду стараться контролировать то, что будет происходить на корте, - приводит слова старшей из сестёр Уильямс официальный сайт WTA.


Читайте также:

Менеджер: Александр Емельяненко не может проводить бои за границей
Клуб ВВА-Подмосковье стал победителем первого тура чемпионата России по регби-7
Антон Бурдасов сыграет в четвёртом матче серии Авангард - Адмирал
Тошич: Игра со Спартаком для футболистов ЦСКА будет особенной