Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Эксперт озвучил ожидаемые PPV-продажи боя Головкин - Альварес

На вопрос одного из своих читателей в чате на сайте ESPN о том, соберет бой Головкин - «Канело» больше или меньше 750 тысяч PPV, Рафаэль ответил: «Значительно больше».

Ранее эксперт со ссылкой на источники сообщил, что последний бой Альвареса против его соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего, прошедший 6 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, собрал порядка миллиона PPV. Это, к слову, почти в семь раз превосходит показатели последнего поединка Головкина против американца Дэниэла Джейкобса.

Промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя ожидает, что цифры в поединке «Канело» с Головкиным, который намечен на 16 сентября, будут намного выше, чем у майского противостояния двух мексиканцев. HBO планирует показать его также по системе PPV.


Кузнецова и Младенович пробились в четвертьфинал парных соревнований в Майами

Матч продолжался 1 час 11 минут. За это время Кузнецова и Младенович сделали один эйс, ни разу не ошиблись при подаче и реализовали три брейк-пойнта, а их соперницы один раз подали навылет, допустили три двойные ошибки и сделали пять брейков.

В четвертьфинале Кузнецовой и Младенович предстоит встреча либо с японкой Шуко Аоямой и китаянкой Чжаоксюан Янг, либо с чешкой Андреа Главацковой и китаянкой Пэн Шуай.


Читайте также:

Анцелиович покинула пост исполняющей обязанности гендиректора РУСАДА - Лукин
Тарпищев: Шарапова в матче с Винчи показала, что способна вернуться в элиту
Азаренко: Возвращение Шараповой - это хорошо для тенниса
Крис Эверт: Кажется, дисквалификация заставит Шарапову по-новому взглянуть на многие вещи