Серьёзная авария на гонке NASCAR в Канзасе: Алмирол госпитализирован

На машине последнего пришлось срезать крышу, чтобы извлечь его оттуда. Позже Алмирола был госпитализирован.

Результаты медицинского обследования оказались удовлетворительными, пилот находится в сознании, и его жизни ничто не угрожает.

Ранее сообщалось, что победителем гонки в Канзасе стал Мартин Труэкс-младший, второе место занял Брэд Кезеловски, а третьим на пьедестал почёта взошёл Кевин Харвик.

справка

Что такое «24 часа Ле-Мана» и почему нужно обязательно смотреть эту гонку

17 июня на трассе "Сартэ" в окрестностях небольшого французского городка Ле Ман снова взревут моторы. 60 пилотов из 11 команд, среди которых есть и российская G-Drive Racing, начнут свой марафон, чтобы спустя ровно сутки определить победителя одной из самых престижных гонок в мире автоспорта.

ЦСКА обыграл тульский 'Арсенал' в товарищеском матче

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на столичном стадионе «Октябрь», завершилась со счетом 2:0. На 50-й и 73-й минутах отличился нападающий «красно-синих» Витиньо.

Армейцы играли без футболистов, вызванных в национальные сборные своих стран, однако в стартовом составе появились защитники Василий и Алексей Березуцкие, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, хавбек Алексей Ионов и другие игроки основного состава. Щенников был вынужден покинуть поле на 84-й минуте из-за повреждения.

ЦСКА занимает второе место в чемпионате России после 20 туров, имея в активе 39 очков. «Арсенал» идет на предпоследней, 15-й позиции с 15 баллами.