Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Кубань' в меньшинстве победила 'Химки', 'Балтика' выиграла впервые с июля

На 53-й минуте «Кубань» осталась вдесятером - с поля был удалён Александр Клещенко. На 62-й минуте Фёдор Дворников вывел «Химки» вперёд. Тем не менее хозяева поля не опустили рук и сумели отыграться - на 77-й минуте Николай Марков сравнял счёт. Три минуты спустя Спартак Гогниев реализовал пенальти и принёс краснодарцам победу.

В другом матче 25-го тура Футбольной национальной лиги «Балтика», проводившая первый официальный матч под руководством Игоря Черевченко, в Калининграде обыграла астраханский «Волгарь» с минимальным счётом. Единственный мяч забил Александр Подбельцев на 79-й минуте. «Балтика» одержала первую победу в ФНЛ с 16 июля и сумела покинуть последнее место в таблице.


Бывший защитник 'Спартака' может стать селекционером в 'Анжи'

Отмечается, что владелец махачкалинцев Осман Кадиев уже обсуждал с Бубновым сотрудничество на внештатной основе. Предполагается, что ветеран будет просматривать потенциальных новичков клуба.

Вице-президент «Анжи» Зайдин Джамбулатов подтвердил, что Бубнов встречался с руководством клуба.

- Бубнов приезжал в Махачкалу около 20 дней назад. Он посетил матч «Анжи» - «Оренбург», где общался с Кадиевым, обменивался с ним мнениями по футбольным вопросам, высказал свое видение того, как развивается сейчас клуб, - сказал Джамбулатов. - Когда это перерастет в полноценное сотрудничество, сказать пока трудно. Но, на мой взгляд, Александр Викторович является качественным аналитиком и, что самое важное, он не склонен к конъюнктурной деформации, когда сегодня хвалит людей, потому что они на коне, а завтра их же критикует, если они утрачивают свой статус. Он был честным человеком в бытность футболистом, остался таким и сейчас.

В 2002 году Бубнов работал в селекционнном отделе киевского «Динамо».


Читайте также:

Экс-футболист Арсенала и Вольфсбурга Бендтнер подписал контракт с Русенборгом
Калинская и Морозова потерпели поражение в 1/8 финала турнира в Стамбуле в паре
Леонов: Казань-Арена сняла практически все замечания ФИФА
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу